ПРЕДЛАГАЮ всем встретиться!!! - ТОМ II

Обсуждение встреч.

#41  Вождь » Пн 24.07.2006, 11:00

А у меня было как в старом анекдоте "Если проснулся в ботинках - значит будет болеть голова"... И она, действительно болела до тех пор, пока милый Алёнкин голос в телефоне не позвал меня раздеваться до трусов где-то у плотины ГЭС. Приехав туда, с удивлением обнаружил, что там полно народу. К тому времени уже разделись: Арина, Лиса, Любящая, Русичка, её сестра Лена, Птицын, оба Юрки (зелёный и резиновый), Валар и Ацаб. Ещё были дети, голый надувной матрац и голый волейбольный мяч. Пиво тоже было голое...
Собственно, шляпная вечеринка плавно и неожиданно превратилась в голую. Задирая ножки вверх и делая друг другу "рельсы, рельсы...шпалы, шпалы" так мы и валялись там до вечерних заморозков.
Всех люблю и нежно целую в голые тела! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#42  Ириска-Киска » Вт 25.07.2006, 21:08

ZloY_Buba слЫшЬ! а почему я не убежала в панике и с криком при ффстрече с тобой... бедный Бум, я фсе удивлЯюсЬ как он вообще вЫжил...а удивителЬно как я ЦелаЯ домой ЯвиласЬ за фсе енти дни (аднака ангел хранителЬ у менЯ естЬ еще) :fun:
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#43  ZloY_Buba » Чт 27.07.2006, 20:35

я так думаю что могит опять же в субботу
опять же возле карабля
часика так в 15 00 я тама буду... всех ждать 8)
Вид - Буба. Подвид - злой. Новасть : буба влубился....
Аватара пользователя
ZloY_Buba
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 9:01
Откуда: Ыркуцк

#44  VolFF » Чт 27.07.2006, 20:44

2ZloY_Buba Блин молодЁЖ, скажите, вам в прикол посреди бе ла дня нажЫраЦЦа??? Вы то уходите часов в 20-00, А вы учитывайте. что взрослые дяденьки и тЁтеньки пьют пока не стемнеет, а начинать в 15-00, чтобы допить до часу ночи знаите ли взрослые дяденьки и тетеньки уже старенькие и не могут уже пить весь день а потом ещё и всю ночь, у них здоровьеЦЦо не казеное, а нажраться к восьми вечетра ИМХО - НЕ В ПРИКОЛ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#45  VaLAr » Вс 30.07.2006, 18:10

Вело Порт Иркутск

оЧЧот о первой встрече на колесах

Прибыв к четырем часам к Вечному Огню, где было назначено место встречи, обнаружил только скучающего СнеЖка. Немного опоздав явились Skymaster, Sandalik и Farstar. Надо отдать должное единственной девушке (Sandalik) на покатушках, которая не испугалась присоединиться к нашей компании respect. Потом рванули, нарушая всевозможные правила ДД, к мосту встречать Ceasar'я. Единогласно приняли решение устроить пикник на Юности, у водички. Потревожили там какую-то парочку, хотя судя по тому, что они не сбегли сразу же, не сильно то мы им и мешали. Отмахиваясь от резко оголодавших и озверевших комаров, обсуждали вечные темы: где бы достать водки, травы и женщин =)) :roll: Когда же надоело изображать из себя доноров, вспомнили что вроде молодеШШь ПортИрка устраивала сегодня чатофку. Прибыв к Ледоколу обнаружили там следующих лиц: .... да никого мы там не обнаружили :evil: Громко поорали: "Порт иркуццк выходи!" и не увидев радостной реакции от посетителей палаток, свалили на залив Якоби. Где Снежок и Farstar даже устроили купание, пока остальные весело пили пиво и делали охотничьи хотдоги. А потом решили, что все должно вернутся на круги своя, и уехали обратно на нижнюю набережную общацца и смецца.
Вобщем все прошло здорово, за исключением того что не встретили никого на ледоколе... :twisted:
фотки лежать ТУТ .. правда мну там нету :twisted:
Последний раз редактировалось VaLAr Пн 31.07.2006, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#46  Farstar » Пн 31.07.2006, 0:28

http://users.livejournal.com/_farstar_/41830.html
Тоже немного описалово.

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#47  VolFF » Вс 6.08.2006, 1:20

а где отчет о встрече 5 августа??? :roll: :evil:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#48  Сне>I<Ok » Вс 6.08.2006, 14:14

VolFF
А я как понял фстречи не было...
Я туда подъезжал ф 3 и ф 4 и никого я там не улицезрел...
Люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили.
Аватара пользователя
Сне>I<Ok
постоялец
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 0:31
Откуда: Из города

#49  ZloY_Buba » Вс 6.08.2006, 14:37

хм... нарот чо та вы арали тихо....

мы кстати там тоги на великах были...йа и двое моих друганоф )))
но вследствии того шо я отлучился погулять с девукшой ;)
то не слышал....


2нарот.... мош видели на катамаранах стояло три велоса.... там трудно было не заметить.... так вот ета наши
Вид - Буба. Подвид - злой. Новасть : буба влубился....
Аватара пользователя
ZloY_Buba
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 9:01
Откуда: Ыркуцк

#50  Carmaggeddon » Вт 8.08.2006, 15:33

мдааа, пока мы отдыхали за пределами нашего славного города, тут все встречались/плачет/, веселились/рыдает/, ездили на экодэнсы/бЪется в истерике/, и прочее(((
шоб я еще раз поехала в отпуск из любимого Иркуцка? да ни в жись! :|
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#51  кикимора » Вт 8.08.2006, 15:38

Я вот тут сидела и думала приблежается холодное время года и встречаться в палатках и на улице как-то.... Вообщим предлагаю начинать выбирать место постоянных зимних посиделок...
1. Чтобы каждому по карману.
2. Удобно добирасться.
3. Приличная кухня.
4. ну придумаем ещё параметры...
Считаю, что надо начать обсуждать уже сейчас к концу сентября как раз определимся... только Бобречок не предлагать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#52  Carmaggeddon » Вт 8.08.2006, 15:42

кикимора
Ольк. БарБаров) :roll: :?:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#53  Shershavy » Вт 8.08.2006, 17:36

Надо в Бар Баров перебираться, тольок надо телефон их найти, чтоб бронировать столики, а то пару раз уже приезжал туда, а места нет (
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#54  VolFF » Ср 9.08.2006, 8:00

2 кикимора, Shershavy и Carmaggeddon Ребяты, вас Дежавю не мцчает??? Каждый год эти разговоры начинаем разговаривать. Где этот ваш ББ нахходится то? Хоть глянутье съездить? :fun:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#55  VolFF » Ср 9.08.2006, 16:45

Shershavy: Когда весь народ всю зиму-весну прогудел в БарБарове, недежавюшный Вольф лишь осенью созрел :) Тормозимс ? :)

Шурш, не знаю, кого ты подразумеваешь под "ВЕСЬ НАРОД". Мы например всю осень, зиму и весну провели в "Добрячке", котоырй, но известным всем причинам теперь посещать не можем, ещё в Чешской пивоварне и в Осени седели, а про БарБаров, в котором собитрался ТЫ я ничего и не знаю. Так чт очем тут в тупую подкалывать обЪяснил бы лучше чО это и где это :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


2брантспойнт Сетька упала аська не работает, так что не смогу если что в ЛСку кинь плиЗ :(
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#56  кикимора » Ср 9.08.2006, 16:51

брантспойнт:а телефончик ББ у меня есть... Изображение
обращайтесь))

назначаем тебя отвесвенным за бронирование мест в осенне-зимний период...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#57  Злая_Карма » Пт 11.08.2006, 23:46

а где в эту субботу, 12того то собираемси?
там же у Ледокола??
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#58  Злая » Сб 12.08.2006, 19:27

Мдя..на улице действительна..холодно ...я таки рискнула приехать и некого там не найдя..уехала...

тИгАр_шЕрхАн точно..организации нет((((
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#59  VaLAr » Вт 15.08.2006, 22:55

Встреча состоится в субботу в 18-00 у ледокола "Ангара"
Явка строго обязательна :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#60  Люся » Вс 20.08.2006, 0:45

Ну вот, таки сходила я на встречу чата. Долго собиралась: год и 8 месяцев. К удивлению некоторых людей, даже не оказалась блондинкой с бешеными глазами. :roll: По столу не скакала, бокалы не била. Сидела тихонечко в уголке, смотрела. :roll:
Начну, как водится, с конца. Сижу себе, значит, тихонечко, никого не трогаю, и тут вдруг Катя практически пенками из-за стола меня выгоняет. Кто-то мог бы подумать, что я обиделась и ушла, но всё обстояло иначе. На самом деле, я во время дороги к другому концу стола просто решила на часы взглянуть. И что бы я там могла увидеть? Конечно, то самое время, в которое по обещаниям я уже должна быть дома. Я решила смыться незаметно, не нарушая алкогольной идиллии, однако ничего не вышло: уходила долго и с громкими чмоканьями *блаженно закатила глаза*
Теперь перейду к началу. Ни на какую чатовку, естественно, не собиралась. Всё вышло спонтанно. Моё обещание прийти летом, хорошее настроение, Ленино предложение и две минуты тщательного обдумывания привели меня на выше упомянутое мероприятие. Но как же долго я проклинала те две минуты, когда вышла из дома и прочувствовала всеми незащищёнными одеждой местами погодку... На своё нерешительное «Лена, а, может быть, в другой раз?» в трубке отозвалось: «Щас ага, ну-ка быстро…». Пришлось повиноваться. Зайдя в палатку, сразу обратила внимание на окно в пол стены (кому не удалось «прочувствовать всеми незащищёнными одеждой местами погодку» не понять глубины моего наблюдения). Из трёх возможных мест «приземления» (гуляли 3 компании) я выбрала тот стол, что побольше. Не ошиблась. С порога узнала Сипю (так и не поцеловала в декольте, обманщица) с Запасной почкой и Мазая, потом приметила Рыжую Бестию, а остальные позже представились сами. Приятно было вживую увидеть всех тех, с кем раньше общалась. С теми, с кем не общалась, тоже приятно было познакомиться. Практически весь вечер болтала с Леной, чему очень и очень рада. Позже, после некоторых перемещений, удалось познакомиться с Илоной, чему рада не меньше. Надеюсь, наше общение продолжится. Наконец-таки встретила трусливого бобра, на ходу сочинившего мне стихи. Но к концу вечера он осмелел настолько, что наградил меня страстным мимолётным поцелуем в щёчку *блаженно закатила глаза*. Valar’у отдельное прошение о прощении за моё косноязычие. Уж никак не хотела обидеть, поверь. Carmaggeddon и зелёному повелителю театра отдельный привет. Ещё раз прошу прощения за мой неловкий уход. Может быть, когда-нибудь снова зайду на огонёк.
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

Аватара
спонсор