Памятка юному краснодеревщику. =)

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  B.G.C. » Чт 15.09.2005, 3:36

Предыстория сего поста незатейлива.

Сидели в чате, болтали потихоньку... Кармагеддон с Зиной, видимо озверев после рабочего дня, обявили, что хотят крови и намерены меня покусать. Я соответсвенно, запрыгнул от них на шкаф и сказал что так просто не дамся.. Тут появился проф, обмолвившись, что он дескать грейпфрут кушает... Дальше получилось весьма забавнно...

<Приводится с некоторыми купюрами. Оставлены, за редким исключением, только рифмованные строчки.>


[18:05] <Karabas> Жуёт грейпфрут, в руке рюмашка. Проф - кармадонофский папашка. )

[18:07] <ZENA> А карабас как скалолаз, от страха сделал в шкафе лаз..
[18:07] <проф> ZENA: Гыыыыы... а чем сделал???
[18:08] <ZENA> проф: чем то неприличным

[18:09] <проф> во все времена и ваще на века - весьма неприлична у Юрки башка)))

[18:10] <Karabas> башка кракадила способна на многа, когда в него вотки залить или грога. )
[18:11] <проф> когда он трясет неприличной башкой, то люди рискуют прямою кишкой)))

[18:13] <Karabas> а если плеснуть ему рюмку текилы, то крыша летит и не держут стропилы..
[18:13] <ZENA> В прошлый же раз - наш Карабас, Своей головой расколол унитаз!!
[18:14] <Karabas> ZENA: неправдо! тут историческая недостоверность.. я ево не разбивал. ))

[18:14] <проф> немногие видят башку Крокодила! уж много девчонок с ума посходило

[18:14] <ZENA> Еще супер-мачо наш крокодил уже в свои годы дите наплодил!

[18:16] <проф> он в юные годы башкою усатой на раз разбивал любой шкаф волосатый!
[18:16] <Karabas> Плохой Кракадил с под зелёных доспехов, в рожденьи детей не боится успехов..

[18:16] <ZENA> Вот Если б и профик башку не скрывал - немало ба дров он теперь наломал

[18:18] <проф> ZENA: а я и теперь ничего не скрываю))) когда попадётся, тогда и ломаю)))
[18:20] <проф> ЗЕНА: хотя до зелёного мне далеко((( он с детства по шкафам, ему-то легко...
[18:20] <Karabas> ZENA: сказать вам взаправду, в ломаньи шкафоф, нас фсех обскакал досточтимый герр-проф..

[18:24] <проф> Karabas: я знаю: погладь любой шкаф возле сердца и будет тебе приоткрытая дверца... Ведь можно ж с любовью, итить твою мать! Ведь это же шкафчик! зачем же ломать?
[18:26] <ZENA> А эт ничего что последней поломкой тот шкаф карабасу обязан Илонкой?

[18:26] <Karabas> тут гладь, иль не гладь... коль не будет уменья, тебе не удастся избечь посрамленья..
[18:26] <Karabas> ZENA: шкафы это мелочь, в запрошлый же год, герр проф надломил византийский камод..

[18:26] <ZENA> ведь он испугавшись сломал этот шкаф, за что получил от него аф-аф-аф
[18:26] <ZENA> вот это рифма!

[18:27] <проф> Karabas: а ежели шкафчик закрыт на замок, а к скважине ключик приладить не смог?

[18:27] <ZENA> камод был занятный, и древо и сталь, когда приоткроешь накидки вуаль...

[18:29] <ZENA> Хотя, вот милейший, Юранга , я к вам, скорей вспоминай соблазненный диван..

[18:29] <проф> ZENA: какие метафоры, тезы, намёки))) я весь раскраснелся от той подоплёки... Я думал, все шито и крыто, а вот.... все в курсе про мой византийский комод(((

[18:31] <проф> ZENA: А в прошлом году, весь в любовном поту , Юрок обесчестил младую тахту!

[18:33] <проф> ZENA: имеет на совести много нимфеток! четыре кроватки и пять табуреток!
[18:34] <Karabas> ломанье замков шифоньерных - есть шутка, когда есть бутылка и в яблоках утка. комоды, диваны, шкафы, секретеры... НИ ЧТО, если нету любови и веры.

[18:36] <проф> Karabas: и будешь любому ты шкафчику лаком, когда его нежно покроешь ты лаком)))

[18:38] <Karabas> проф: морилкой заморишь, наждчкой зашкуришь, мозги заплетёшь или чувства задуришь?

[18:39] <проф> Karabas: потом, соблазнившись создателя ролью, обильно покроешь ее полиролью...
[18:40] <проф> Karabas: и лазишь, и трешь, позабыв простатит... ) Зато как же мебель наутро блестит!
[18:40] <Karabas> проф: в столярных изысках я , право, не дока.. а сколько морить? и зашкуривать скока? ))
[18:42] <проф> Karabas: морить нужно дольше! иначе - не то! ) Зашкуривать - полностью! мало ли что?

[18:44] Лично от <проф> слушай))) это можно на форуме уже выкладывать))) как руководство юному мебельщику)))

[18:45] Лично для <проф> я ржу, плять, валяюсь... я всё записал. герр проф, я ваш друг, ученик и вассал. ))
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#2  Мазай » Чт 15.09.2005, 4:00

5 баллов с двумя перекрещеными маркофками)
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#3  ZAICHIK » Чт 15.09.2005, 4:09

Всё-таки сколько б они не бухали, талант не пропить!
ЖЖоти гаспада.. :D Маладцы.

*пшол сохранять на компьютер, ибо Пушкин атдыхает.*
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#4  Carmaggeddon » Чт 15.09.2005, 9:15

карабас=) я ваша навеки=)) :lol2: какую мебель вы ишо пакарили?
жду росказ про тумбачки=) :roll:

вчера паинтересовалась чево они пакурили пока я отходила.. никто так и не презналсо.=) хады.. я тож так хачю гнать=) :D
Последний раз редактировалось Carmaggeddon Чт 15.09.2005, 9:17, всего редактировалось 1 раз.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#5  кикимора » Чт 15.09.2005, 9:28

Ой господи ни магу...ну низя же так с утра по раньше смияца...мя чуть с кабинета на работе не попросили...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  Carmaggeddon » Чт 15.09.2005, 9:39

Прадалжение с утрецца:
/эт када никто вайти не мог, бан стоял на 1000, с утра/ :roll:

к слову так про бан. ис поэтического=)) :::

[11:34:11] <sauron> carmaggeddon: и сержа нет и порт абизаружен

* * * * * * * * * * * * * *

[09:22:55] <aziel> Дети в школу собирайтесь, тетя Аня к нам пришла, щас всеХХ БратоФФ хвать за яйца, оторвет и спать пошла)))

[09:26:59] <aziel> Что случилось? Что случилось? Кто-нидь че-нидь разберет? - эта тетя Катастрофа тихо в гости к нам идет...

* BAN: сквозь бан входит: катастрофа
[09:28:33] * к нам пришла <катастрофа>  212.176.31.10

[09:30:50] <aziel> катастрофа: "Че за хрень?" - Лиза спросила, ей малютке не вдомек, нас забанили красиво, гаду этому каюк...

[09:34:05] <aziel> carmaggeddon: Наша Аня пошутила - косит Дим под Каркадила, должен я признаться честно, я б дал ПроФФу перво место...


* BAN: сквозь бан входит: проф
[09:37:18] <zena> Я скажу на всех мне пофик, когда в чат приходит ПРОФик!

[09:38:46] <hexus> проф: Алексеич!Решпект и смазки побольше в нужный момент
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#7  Arina » Ср 28.09.2005, 2:22

хех, отмочили произведение))) мя ж убьют еслия так ночами хахатать буду :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор