как разлюбить?

Отношения полов.

#1  n0maD » Вс 14.05.2006, 17:27

ттакксс.. Значит такая ситуация. Я встречался с девушкой около 2 лет. из них один год мы прожили вместе. Дальше мы разошлись. Причин много было. воот. Значит... не виделись мы уже 4 месяца. хм.. понимаете в чем дело, говорят что время лечит и все такое. все это вата. Нифига. Или нужно лет 10?. а я уже попросту начинаю замыкаться в себе. дико скучаю, ну и все такое... Короче я не могу посмотреть не на какую девушку, не сравнивая ее с ней. попросту меня другие почему то не интересуют. Хм.. дак что мне теперь податься в монахи? :) я согласен с неким утверждением, что настоящую любовь может разрушить только другая девушка. Где-то короче читал. Дак а я даже ничего в них интересного не вижу. Хотя постоянно знакомлюсь встречаюсь и т. д. и т.п. Но смотрю на них не как на объект внимания, а как на простого человека. Причем не важно как она выглядит и какая она. Понимаете, на всех. я уже попросту в отчаянии. может кто нить нашел противоядие. Хм.. и что мне делать?
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#2  probass » Вс 14.05.2006, 18:59

в общем тяжело тебе парень не отрицаю.
постарайся сменить круг знакомых, силой себя заставляй не вспоминать ее.
как можно меньше думай о ней.
иначе никак.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#3  Miker » Вс 14.05.2006, 19:18

В общем то - вижу два варианта: либо всё действительно так плохо, либо просто "е*баться хочется, аж зубы сводит", однако дотошный ум статиста мешает..)

В первом случае - фигнёй не маяться, забить. Пройдёт через 5 лет - хорошо. Через 5 дней - хорошо, через 50 лет - тоже неплохо. Во втором - ну надо себя уже как то пересилить)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#4  n0maD » Вс 14.05.2006, 20:23

Miker ты про второй вариант не беспокойся.. с этим никогда проблем нет!. понимаешь тут такая штука. Ну не "встает" на других. и желания особого нет! :(
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#5  Катюша » Вс 14.05.2006, 20:29

n0maD видимо такие другие, что не "встает"
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#6  n0maD » Вс 14.05.2006, 20:44

Катюша
хм.. ты это к чему?. я ваще то сказал немного в переносном смысле. что просто к другим не тянет. нет страсти, влечения и т.д. а уж мне поверь они более чем. некоторые даже по внешности лучше бывшей.
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#7  Miker » Вс 14.05.2006, 21:30

n0maD так разве это плохо?? Наслаждайтесь!)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  n0maD » Вс 14.05.2006, 21:48

тут то самая и проблема. Ну не могу я и все тут! Вот знакомишься, хочется и все такое, все. потом начинается флирт. хм.. потом уже типа кульминации. Ну когда там типа возле подъезда стоишь, прощаешься. И не могу подойти и поцеловать.. Хотя понимаю что она этого хочет. Но не могу. и не стесьняюсь и не боюсь что то другое. То что мне в самый последний момент не позваляет сделать решающий шаг.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Ну тут недавно пошли в клубак с братом. Все познакомились с девушками. Выпили, поговорили, потусили. Предложили поехать ко мне. согласились! тут я уже значит подпитый. Ладно значит стоим на балконе курим. Хм... она в тупую подходит и прижимает меня к себе. и ....... . Ну дальше можно не продолжать сами понимаете, что случилось. И никакого душевного удовольствия так. И даже физического на утро не было. Пишет мне смс, на что я тупо молчу. И девушка стройная, симпотишная, красивая. Ну не лежит душа. Прикол то в том был. Что при бывшей я был реальным бабником. ну и до нее. знаешь такое ощущения, что она приговорила али еще что то. :( :fun:
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#9  VaLAr » Вс 14.05.2006, 22:19

мда.. случай конечно тяжелый, но все-таки излечимый :)
а запой ты пробовал? ;) на недельку где-то.. иногда помогает :twisted:
а для получения душевного удовольствия от общения с другими девушками, тебе сначала надо бывшую забыть...получше..
где-то читал, что чтобы забыть человека, требуется примерно столько же времени, сколько ты вместе с ним был...
мой тебе совет, повстречайся пока с этой, из клуба... а там как пойдет ;)
успокаивайся и начинай кЮщать жизНь бААльшой лошшкой :)
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#10  n0maD » Вс 14.05.2006, 22:24

2 VaLAr не могу быть с человеком, с которым я не хочу быть )) извините за каламбур
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#11  Miker » Вс 14.05.2006, 22:58

n0maD вас атрибуты интересуют или что?..

Вот только сегодня дружище С обратился ко мне с подобной проблемой. Тот же мой ответ - не можешь согнать, значит наслаждайся. Что толку выполнять свой "регламент", если заранее не любишь?





Дочиталъ уже до конца. Помогать пассану, пытающемуся "найти лубофф" привычным путём охмурения всеких там лядей - оно мне надо?) Качество материала - не моей мануфактуры!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#12  солнышко » Вс 14.05.2006, 23:03

n0maD ой.....у меня такая же шнягаа второй год мучаюсь....блин...не знаю что делать и нефига время не лечит,воть,хнык....
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#13  n0maD » Вс 14.05.2006, 23:18

2 Miker короче забей.. я думаю ты все сказал)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Miker что то последнюю часть твоего текста я немного не понял :?
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#14  Phoenix » Вс 14.05.2006, 23:27

n0maD смысл его фразы в том, что если ты решаешь проблему теми способами которыми решаешь(сорри за каламбур) он тебе не помошник.

А вообще время лечит, либо можно попробовать ее вернуть...у меня в такой же ситуации получилось! :roll:
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#15  n0maD » Вс 14.05.2006, 23:32

Phoenix спасибо что разъснил.. просто она этого тоже хочет. я просто знаю что потом еще больнее будет, если мы сойдемся. воот
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#16  Рыжая Бестия » Вс 14.05.2006, 23:40

все пройдет пройдет и это....
отпусти, через какое-то время отпустит и тебя.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  n0maD » Вс 14.05.2006, 23:43

хм... посмотрим.
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

#18  ЛиСиЧкA.RU » Пн 15.05.2006, 21:09

1) "Короче я не могу посмотреть не на какую девушку, не сравнивая ее с ней. попросту меня другие почему то не интересуют"
А ты попытайся понять что она в прошлом, и то, что было, лишь прекрасные воспоминания, не имеющие места быть... Спасибо ей за то что она провела те дни с тобой, но это прошлое, и впереди тебя ждет хоть и совсем другая, но все же не менее прекрасная жизнь с другой спутницей, которая сделает тебя счастливым...

2) "говорят что время лечит и все такое. все это вата"
Время помогает разобраться и отпустить... Ты не сможешь её забыть до тех пор пока не осуществишь пункт 1... И пускай это неимоверно тяжело, но все же это куда лучше нежели терзать себя и убиваться о потерянной любви... Старайся не думать о том почему, из-за чего, будет ли продолжение, с кем и где сейчас она, а просто живи своей жизнью... Будь больше с друзьями, развлекайся, работай, поставь себе определенную цель и иди к ней не сворачивая... это отвлекает... Может быть всё, что угодно, требующее энтузиазма и времени... Ну, предположим, получить повышение на работе, научиться тому, чего не умеешь, накачать тело, в общем я думаю ты понял...

3) "Ну не "встает" на других. и желания особого нет!" и "И никакого душевного удовольствия так. И даже физического на утро не было"
Все по тем же причинам... Если человек любим, то тебе не помогут ни красавицы с обложек журналов, ни самые сексуальные и грудастые особы... Брррр... возвращаемся к 1 и 2... Секс с любимым - нечто иное, не то что со случайными партнерами... это понятно, но... Зациклиться на одном человеке, а потом попытаться обойтись без него - тяжко, но формирует определенные качества и укрепляет характер когда зависимость прекращается... Ты сможешь её забыть, если сможешь грамотно отсекать различные мысли о том, что вы можете быть вместе и о том что с ней сейчас... Она - прошлое, ты, твои друзья, любимое дело - настоящее...

Вообще, переживания о потере твоей любимой - Переживания о неудовлетворенных и невыполненных потребностях... Эту фразу понимай как хочешь, должен разобраться сам и сделать свои выводы...

И на самом деле... "Как разлюбить?" - в этом тебе поможет только твоя будущая спутница, а пока тебе нужно просто отпустить...

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#19  n0maD » Пн 15.05.2006, 23:56

блин.. респект те! на самом деле примерно так я и думал. Я не зацикливаюсь на ней и не хочу продолжения, я просто хм.. я все объяснил.! вово и я про тоже что помочь мне может тока моя будущая спутница. Тока я же говорил что попросту они меня не интересуют. :( ладно думаю все..
Модеры закройте плз тему.!
Аватара пользователя
n0maD
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн 24.04.2006, 9:37
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор